2019: ИТОГИ ГОДА

Мы рады поделиться с Вами итогами уходящего 2019 года!

Сеть клиник Ультрамед уже 17 лет с вами, мы благодарим наших пациентов за доверие и положительные эмоции в наш адрес, для нас это лучшая оценка и стимул для дальнейшего развития.

Команда центра медицины плода Ультрамед продолжает развивать востребованное и сложное направление — вспомогательные репродуктивные технологии, постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки, участвуя в ведущих конференциях и регулярно проходя стажировки. Врачи — репродуктологи провели более 100 программ с использованием ВРТ и ЭКО, помогли обрести радость материнства многим из участников программ, но есть еще те, кто обязательно придет к своей целей в 2020 году! Мы уверены!

Одно из ведущих направлений сети клиник — пренатальная ультразвуковая диагностика растет и развивается – в нашей команде теперь работает доктор медицинских наук, врач эксперт Гусева Ольга Игоревна. И уже целый год наши доктора УЗИ проводят исследования на современном аппарате последнего поколения Voluson Е10.

Новый УЗИ аппарат последнего поколения Philips Affiniti 70 в 2019 году появился в нашей дзержинской многопрофильной клинике.

Мы готовимся к открытию второй клиники УльтраКИДС в Нижнем Новгороде (ЖК Аквамарин). По рейтингу всероссийского портала Продокторов.ру УльтраКИДС к началу 2020 года занимает 1 место среди всех детских клиник в Нижнем Новгороде и всё это благодаря положительным оценкам наших пациентов!

В 2019 году наша сеть организовала несколько бесплатных проектов в поддержку здоровья населения. В октябре мы поддержали всемирную акцию «против рака молочной железы», сдать бесплатный анализ СА 15-3 пришли более 300 женщин. В Семейной клинике УльтраМед мы провели несколько бесплатных лекций по профилактике инфекционных заболеваний и вакцинации для родителей.

Мы расширили спектр наших услуг в клиниках: мануальная терапия и детская остеопатия в Нижнем Новгороде, детская эндокринология и колопроктология в Дзержинске.

Семейная клиника Ультрамед в микрорайоне Юг продолжает активно развивать наш проект «Школа будущих мам УльтраМед», и новый год мы начнем с нового курса!

Наша клинико-диагностическая лаборатория за последний год обновила парк приборов: новый биохимический анализатор, а также новый прибор для выполнения ПЦР-исследований, что дает возможность расширить спектр предлагаемых анализов. Мы получили сертификат «Федеральной системы внешней оценки качества лабораторных исследований» и приняли участие в «Межлабораторной программе-практикуме по клинической биохимии».

Пополнила свой парк приборов и наша Семейная стоматология УльтраМед, что позволило нам перейти на более высокий уровень оказания стоматологических услуг: аппарат ультразвуковой хирургии Piezotome Solo (пьезохирургия), не имеющая аналогов компьютерная анестезия STA, внутриротовая камера, а также аппарат BeeFill 2in1 для качественного пломбирования каналов.

Мы говорим спасибо уходящему 2019 году за победы, успехи и новые открытия, а также за малышей, родившихся благодаря нашим врачам!

В новом 2020 году желаем всем здоровья, хорошего настроения и исполнения желаний!

Сегодня уже 5 человек подали заявку на донорство спермы. Вы тоже можете зарабатывать дополнительно до 30 000 руб. ежемесячно.

Узнать как
x