Что делать женщинам без партнера, которые хотят родить ребенка?
ЭКО для женщин без партнера.
Иногда случается так, что женщина долгое время не может найти спутника жизни, который смог бы стать отцом ее будущих детей.
Время, для репродуктивного здоровья женщины очень ценно, ведь с возрастом у женщины истощается овариальный резерв. Главное вовремя обратиться за помощью!
Вспомогательные репродуктивные технологии позволяют одиноким женщинам стать мамой без наличия партнера. Современная репродуктология предоставляет возможность самые различные программы:
✔искусственная инсеминация спермой донора,
✔программа ЭКО с донорской спермой,
✔ЭКО с донорскими яйцеклеткой или эмбрионами.
­
Особенности ЭКО с донорской спермой: 
шанс оплодотворения выше, т.к. используется биоматериал здорового донора;
риск врожденных аномалий у ребенка практически исключен, так как в доноры отбирают только мужчин молодого возраста, с хорошим генотипом, показателями репродуктивного и соматического здоровья;
донор анонимный;
донор станет генетическим отцом Вашего ребёнка, но при этом он не вправе претендовать на отцовство и не имеет никаких обязательств перед Вами или Вашими детьми.В нашем Центре имеется довольно обширный банк доноров спермы.
Женщина может выбрать донора исходя из своих предпочтений на консультации с нашим старшим эмбриологом.
При выборе Вы можете узнать рост, вес, расу и национальность, наличие высшего образования, цвет волос, глаз, группу крови, резус-фактор, а также посмотреть детские фото донора и некоторые другие параметры.
Не стоит стесняться тем, кто еще не решил воспользоваться вспомогательными репродуктивными технологиями. Каждая из вас заслуживает испытать радость материнства! И хочется пожелать одиноким женщинам понимания и поддержки близких в вопросе вынашивания, рождения и воспитания долгожданного ребенка!
А мы поможем Вам получить трехзначный ХГЧ, как одной из наших пациенток, которая в 43 года воспитывает сына и счастлива, что сделала выбор в пользу материнства!
Центр Медицины Плода УльтраМед
Н.Новгород, ул. Тверская, 3
(831)262-10-03
Сегодня уже 5 человек подали заявку на донорство спермы. Вы тоже можете зарабатывать дополнительно до 30 000 руб. ежемесячно.

Узнать как
x