Новый скрининг 1 триместра

НОВОЕ в скрининге 1 триместра беременности

Сеть клиник УльтраМед проводит скрининг 1 триместра беременности по новым требованиям:

✅Помимо высокоточных расчетов риска хромосомных аномалий плода скрининг позволяет выявить вероятность риска развития у пациентки серьезного осложнения на поздних сроках беременности — 🚩преэклампсии, и назначить ей на раннем этапе профилактическое лечение для минимизации риска.
Этот вид патологии относится к группе гипертензивных расстройств при беременности, которые являются одной из ведущих причин материнской смертности, а также причиной тяжелой заболеваемости как матерей, так и плода.
✅Также в программе происходит расчет рисков задержки развития плода и самопроизвольных родов.

📊Диагностика выполняется в программе Astraia индивидуально на основе данных анамнеза, ультразвукового исследования плода и биохимического анализа крови беременной.
Алгоритм, заложенный в программу, разработан лондонским Фондом Медицины Плода (FMF) и на сегодня это самая передовая сертифицированная технология в пренатальном скрининге, используемая в России.

Как проходит скрининг 1 триместра у УльтраМед:
☑Забор крови и УЗИ выполняют одномоментно в период беременности от 11 полных недель до 13 недель и 6 дней.
☑УЗИ проводят врачи-эксперты по пренатальной диагностике, сертифицированные FMF на оборудовании экспертного класса Voluson E10 и E8.
☑Далее по результатам исследований проводится консультация врача-генетика, кандидата медицинских наук, в ходе которой врач интерпретирует полученные результаты, подробно расскажет о них пациентам и определит необходимость дальнейшего обследования.

Будущие мамы! Ждём вас на скрининг 1 триместра в Центре медицины плода УльтраМед
📍Н. Новгород:

ул. Тверская,3 📞262-10-03

Сегодня уже 5 человек подали заявку на донорство спермы. Вы тоже можете зарабатывать дополнительно до 30 000 руб. ежемесячно.

Узнать как
x